«Сокол» на последних минутах вырвал ничью у тульского «Арсенала»

Фото Роман Пятаков
Оба гола в ворота друг друга соперники забили в концовке матча.

Вчера, 28 сентября, на саратовском стадионе «Локомотив» состоялся матч 13-го тура Футбольной национальной лиги России: «Сокол» принимал «Арсенал» из Тулы.

Встреча оказалась напряженной, и лишь благодаря своему упорству «бело-синие» смогли уйти от поражения. После двух таймов игры арбитры зафиксировали ничью 1:1.

На протяжении почти всей игры никто из команд не мог поразить ворота противника, но на 85-й минуте счет все же открыл арсеналец Артем Дудолев. Гол гостей вызвал негативную реакцию со стороны саратовских болельщиков, сотни граждан стали покидать стадион, не досмотрев матч. Как оказалось, ушедшие зрители не увидели самого интересного: спустя четыре минуты после пропущенного гола хозяева поля провели удачную контратаку, завершить голом которую смог Александр Столяренко. В итоге финальный свисток рефери зафиксировал на табло счет 1:1.

Следующий матч саратовская команда проведет 4 октября на выезде. «Сокол» встретится с клубом «Тосно» из Ленинградской области.