«СГАУ-Саратов» одержал первую победу в сезоне

Фото sarhandball.ru
На домашней площадке саратовские гандболисты оказались сильнее челябинского «Локомотива».

Вчера, 23 сентября, на площадке ФОК «Юбилейный» гандбольная команда «СГАУ-Саратов» провела очередной матч в рамках чемпионата российской Суперлиги. Напомним, до этого «аграрии» проиграли все четыре матча турнира.

На этот раз соперниками саратовцев стали спортсмены челябинского «Локомотива». Первый тайм соперники провели в равной борьбе, что отразилось и на счете - 16:16. В перерыве главный тренер «СГАУ» Александр Алексеев сделал своим подопечным внушение, после чего хозяева площадки вырвались вперед. Также хорошо себя проявил вратарь «СГАУ» Юрий Сергеев, совершивший восемь сейвов.

В итоге саратовская команда одержала первую победу в сезоне - 28:25. Через неделю, 30 сентября, также на домашней площадке «СГАУ-Саратов» примет «Динамо-Виктор» из Ставрополя, сообщает пресс-служба клуба.