«Автодор» переиграл «Мурсию» в заключительном матче испанского сбора

Растеряв в концовке матча преимущество над противником, саратовцы все же удержали победу.

Вчера, 23 сентября, саратовский «Автодор» сыграл завершающий матч в рамках предсезонного сбора в Испании. Соперниками саратовской команды стали игроки команды Universidad Catolica de Murcia, в прошлом сезоне ставшей десятой в чемпионате страны.

Как сообщается на странице «Саратовский баскетбол и его окрестности» в Живом Журнале, начало встречи осталось за «Автодором», в течение первого периода отрывавшимся от соперника на 13 очков. После небольшой передышки во второй четверти саратовцы снова ушли в отрыв – на 17 очков, но в концовке матча «Мурсия» совершила рывок, почти догнав «Автодор». В итоге «черно-белым» удалось сохранить победный для себя счет – 62:58.

Напомним, чемпионат Суперлиги для «Автодора» стартует 4 октября гостевой встречей против БК «Химки».