В Саратов съехались главные казначеи из 15 регионов РФ

Оценить
В Саратов съехались главные казначеи из 15 регионов РФ
Руководитель управления Саратовского казначейства Вера Мартьянова и заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев. Фото Пресс-служба губернатора области
Губернатор Валерий Радаев встретился с замруководителя Федерального казначейства Станиславом Прокофьевым.

Сегодня, 23 сентября, губернатор Валерий Радаев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Станиславом Прокофьевым. Во встрече также приняли участие министр финансов области Александр Выскребенцев и руководитель управления Саратовского казначейства Вера Мартьянова. 

По словам Прокофьева, сегодня в Саратове проходит межрегиональное совещание органов казначейства, в котором принимают участие представители 15 регионов. Саратовская область выбрана местом для проведения этого мероприятия, так как ранее в регионе был реализован ряд пилотных проектов, которые показали свою успешность, отмечает пресс-служба губернатора.

Федеральный руководитель отметил, что Саратовская область стала первым субъектом РФ, получившим транш из федерального бюджета на программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.