6,5 тысяч семей региона получили ипотеку в Ипотечной корпорации Саратовской области

Оценить
6,5 тысяч семей региона получили ипотеку в Ипотечной корпорации Саратовской области
Фото Анна Недочетова
В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое десятилетию открытого акционерного общества «Ипотечная корпорация Саратовской области».

Сегодня, 22 сентября, в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое десятилетию открытого акционерного общества «Ипотечная корпорация Саратовской области» (ОАО «ИКСО»).
Она была создана сентябре 2005 года. По информации, озвученной на торжественном мероприятии, за время работы корпорации ипотеку получили 6,5 тысяч семей на общую сумму около 6 миллиардов рублей.

Председатель совета директоров компании «ИКСО» замминистра строительства области Юлия Артемьева поздравила присутствующих с праздником, а также зачитала приветствие от министра строительства региона Дмитрия Тепина:

«За 10 лет ипотечная корпорация Саратовской области прочно утвердилась на финансовом рынке и заслужила репутацию надежного партнера для своих многочисленных клиентов. Сегодня это авторитетная и влиятельная организация, важнейший элемент стимулирования развития строительства», - говорилось в поздравлении министра.

На мероприятие были приглашены партнеры компании - крупные застройщики и страховые компании. В ходе праздника были показаны различные презентации, а также организован фуршет.