«Кристалл» проиграл в первом домашнем матче сезона

vk.com/kristall64
На глазах у четырех тысяч болельщиков саратовские хоккеисты не смогли удержать преимущество над «Барсом».

Вчера, 21 сентября, саратовский «Кристалл» сыграл первый домашний матч в сезоне Высшей хоккейной лиги. Как сообщает пресс-служба клуба, на матч против казанского «Барса» пришли посмотреть четыре тысячи болельщиков.

К середине первого периода соперники обменялись шайбами и показывали равную игру, а за несколько секунд до перерыва саратовцам удалось выйти вперед.

В начале второй двадцатиминутки гости сравняли счет, а затем в течение периода еще дважды попадали в каркас ворот «Кристалла». В итоге судьба матча решилась в заключительной трети, ближе к концу которой «Барс» вышел вперед. В итоге поражение «Кристалла» 2:3.