«Булгаковский уголок». Александр Буренин вручил благодарственные письма меценатам

Оценить
«Булгаковский уголок». Александр Буренин вручил благодарственные письма меценатам
Фото Константин Халин
От Общественной палаты спонсорам достались томики произведений Михаила Булгакова.

В эти минуты проходит расширенное заседание совета Общественной палаты Саратовской области. В повестке дня значится обсуждение результатов участия членов региональной ОП в работе пленарного заседания федеральной палаты 14-15 сентября и перспективы застройки смотровой площадки у аэропорта и территории лагеря «Лесной» на Кумысной поляне.

Перед началом мероприятия глава ОП Александр Ландо произнес речь, в которой отметил, что прошедший День города был организован на высоком уровне, в том числе и благодаря меценатам.

«Мы создали с вами еще один булгаковский дворик. Чем больше у нас будет таких мест, тем лучше будет жить в нашем городе», - добавил сити-менеджер Александр Буренин. После этого он вручил благодарственное письмо мэрии руководителю предприятия «Газпром межрегионгаз Саратов» Леониду Чернощекову, а Ландо добавил к нему от Общественной палаты томик произведений Михаила Булгакова.

Аналогичной чести удостоились руководители завода «Рефлектор» Александр Сидоренко и глава ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин, а также автор барельефа Борис Донецкий. Владельцу холдинга «Солнечные продукты» Владиславу Бурову письмо было передано заочно.