Банк «Агророс» открыл дополнительный офис в центре Саратова

Оценить
Банк «Агророс» открыл дополнительный офис в центре Саратова
Фото пресс-служба банка
Офис работает ежедневно в продленном режиме. Он оснащен круглосуточной зоной с банкоматом и терминалом для совершения коммунальных платежей.

На прошлой неделе состоялась церемония официального открытия недавно отремонтированного офиса ЗАО «Банк «Агророс» по адресу: Саратов, улица Волжская, 28 (здание ОАО «Издательство Слово»). Новый офис открыт вместо подразделения на проспекте Кирова, 9 и выгодно отличается от него местом расположения, размером помещений для совершения операций клиентов и оборудованием в соответствие с современными стандартами, принятыми в банковской сфере, сообщает пресс-служба «Агророса».

В дополнительном офисе «Волжская, 28» представлены услуги как для юридических, так и для физических лиц. «Волжская,28» работает ежедневно в продленном режиме, поэтому клиенты могут не только днем, но и по пути домой с работы, а также в субботу воспользоваться любой из наиболее востребованных банковских услуг: оформить заявку на кредит, совершить обмен валют, оформить вклад или произвести перевод. Круглосуточно доступна для клиентов зона с банкоматом и терминалом для совершения коммунальных платежей.