Двое мужчин похитили три ведра с маринованным шашлыком из гипермаркета

Оценить
В Самойловке злоумышленник под угрозой предмета похожего на пистолет открыто похитил две тысячи рублей и шесть пачек сигарет.

Вчера, 13 сентября, в гипермаркете на улице Энтузиастов в Балашове злоумышленники похитили три пластиковых ведра с маринованным шашлыком. По информации пресс-службу ГУ МВД по Саратовской области, грабители скрылись на автомобиле Renault Logan.

По подозрению в хищении шашлыка полицейские задержали двух рецидивистов 29-и и 46-и лет. Решается вопрос об аресте подозреваемых.

В тот же день в Самойловке произошло разбойное нападение на магазин. Злоумышленник под угрозой предмета похожего на пистолет открыто похитил две тысячи рублей и шесть пачек сигарет. В отношении 24-летнего подозреваемого жителя Волгоградской области возбуждено уголовное дело.