«СГАУ-Саратов» потерпел очередное поражение в чемпионате России

Фото sarhandball.ru
Ведя в счете на домашней площадке, саратовские гандболисты в итоге уступили «Пермским медведям».

Вчера, 13 сентября, в ФОК «Юбилейный» состоялся очередной матч гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» в рамках чемпионата российской Суперлиги. Напомним, ранее «аграрии» проиграли все три встречи турнира.

Как сообщает пресс-служба «СГАУ», поболеть за любимую команду пришло около семисот зрителей, и сначала спортсмены их не разочаровали. К середине первого тайма преимущество хозяев площадки достигало шести мячей. К перерыву «медведи» смогли лишь немного сократить отставание - 16:12.

Второй же тайм принес саратовцам лишь разочарование. Команда гостей сначала сравняла счет, и затем вышла вперед и уже не отдавала инициативу. В итоге поражение «СГАУ-Саратов» 26:29. Лучшим в составе «аграриев» стал капитан Денис Кафтин, забивший восемь голов.

Теперь 23 сентября саратовская команда примет на домашней площадке «Локомотив-Полет» из Челябинска.