Саратовский «Кристалл» в гостях у «Ижстали» пропустил шесть шайб

vk.com/kristall64
По мнению тренера команды, игра в Ижевске, несмотря на результат, получилась лучше, «чем первая с «Торосом».

Саратовский «Кристалл» проиграл на выезде ижевской «Ижстали» со счетом 6:2, сообщает пресс-служба клуба. Матч состоялся вчера, 12 сентября. В первом периоде в ворота Саратовской команды забили одну шайбу. Во втором периоде ижевские хоккеисты повторили свой успех еще трижды, в третьем - дважды. Саратовцы поразили ворота соперника лишь дважды - на 25-й минуте игры шайбу забросил Ильдар Шиксатдаров, на 60-й - Егор Чугуев.

«Результат вы видели. Сегодня игра лучше была, чем первая с «Торосом». Класс соперника на сегодняшний день намного выше, поэтому я считаю, что результат по игре», - прокомментировал игру главный тренер «Кристалла» Игорь Кривошлык.

Напомним, 10 сентября нефтекамский «Торос» разгромил «Кристалл» сор счетом 8:1.