«Протон» вышел в четвертьфинал Кубка Победы

Фото balproton.ru
В заключительном матче предварительного этапа балаковские волейболистки разгромили курский «Политех».

Вчера, 9 сентября, женская волейбольная команда «Протон» сыграла свой завершающий матч предварительного этапа Кубка Победы, проводившегося в Воронеже.

После одной победы и двух поражений балаковские спортсменки сразились с курским «Политехом».

Матч завершился убедительной победой «Протона» со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:18). Этот результат позволил команде занять второе место в своей группе и выйти в четвертьфинальный этап соревнований.

«Главный плюс этого турнира – увидеть слабые стороны, над которыми нужно работать. К тому же, это возможность сыграться. На сегодняшний день наша команда сыгралась где-то на 50%. К началу Чемпионата рассчитываем сделать работу над ошибками и решить все свои вопросы», - приводит пресс-служба балаковского клуба послематчевый комментарий главного тренера Романа Кукушкина.

Следующий этап Кубка Победы должен состояться с 17 по 20 сентября. Дюжина участников четвертьфинала будет разбита на четыре группы, а победители каждой группы 3-4 октября сразятся в «финале четырех».