Выбросившийся из окна оцепленного дома саратовец может быть причастен к громкому убийству врача

Оценить
Выбросившийся из окна оцепленного дома саратовец может быть причастен к громкому убийству врача
Фоторобот подозреваемых в убийстве врача
По предварительным данным, мужчина перепутал женщину с полной тезкой своего лечащего врача из больницы Святой Софии, где проходил лечение.

В Саратове 54-летний <удалено по требованию Роскомнадзора> №64/70 по улице Советской, может быть причастен к убийству 50-летней сотрудницы больницы. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщает ИА «Версия Саратов».

Напомним, женщина была убита в марте этого года на пороге собственной квартиры. Она открыла дверь на звонок убийцы, и в этот момент он выстрелил в лицо потерпевшей. Отметим, ранее полиция опубликовала фоторобот подозреваемого в убийстве.

«Женщина занималась анализами крови и не имела контактов с пациентами. По предварительным данным, мужчина перепутал женщину с полной тезкой своего лечащего врача из больницы Святой Софии. Ранее он проходил там лечение», - сообщают подробности журналисты.

Напомним, вчера, 3 сентября, из-за угрозы взрыва предмета, похожего на боевую гранату, правоохранители оцепляли территорию, прилегающую к двору дома по улице Советской и эвакуировали школьников расположенного рядом лицея №37. А спустя несколько минут после того, как подозрительный предмет увезли, <удалено по требованию Роскомнадзора>. По версии следствия, 54-летний мужчина, ранее предпринимавший попытки самоубийства и состоявший на учете в медицинском учреждении, совершил самоубийство. Сегодня стало известно, что мужчина хранил в своей квартире целый арсенал оружия.