СУ СКР: Упавший рядом с местом оцепления на Советской саратовец совершил суицид

Оценить
СУ СКР: Упавший рядом с местом оцепления на Советской саратовец совершил суицид
Фото Роман Пятаков
Правоохранители установили, что ранее мужчина уже пытался покончить с собой и состоял на медицинском учете.

По предварительным данным правоохранительных органов, мужчина, сегодня, 3 сентября, <удалено по требованию Роскомнадзора> №64/70 по улице Советской, <удалено по требованию Роскомнадзора>.

Напомним, что двор дома в течение утра дважды стал поводом для работы спецслужб. Сначала правоохранители оцепляли близлежащую территорию и эвакуировали школьников расположенного рядом Лицея №37 из-за предмета, похожего на гранату. А спустя несколько минут после того, как подозрительный предмет увезли, <удалено по требованию Роскомнадзора>.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, 54-летний мужчина жил в этом же доме вместе с родственниками, кроме того, «ранее предпринимал попытки самоубийства и состоял на учете в медицинском учреждении».

<Удалено по требованию Роскомнадзора>.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - отмечают в СУ СКР.

Как сообщает с места трагедии корреспондент ИА «Свободные новости», тело мужчины до сих пор лежит на асфальте, полиция не сняла оцепление с территории Мирного переулка, из-за чего по-прежнему перекрыто движение трамваев.