«СГАУ-Саратов» потерпел поражение в первом матче сезона Суперлиги

Фото sarhandball.ru
Главный тренер «аграриев» признал, что его подопечные не смогли проявить свои «бойцовские качества».

Вчера, 1 сентября, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» матчем в Краснодаре против местного «СКИФа» открыл сезон российской Суперлиги.

Как сообщает пресс-служба клуба, начало встречи было за хозяевами площадки, и уже к седьмой минуте «аграрии» проигрывали со счетом 6:0. К концу первого тайма разница в счете только увеличилась - 20:11.

После перерыва подопечные Александра Алексеева сумели собраться с силами и немного сократить отставание, но на большее «СГАУ» не хватило. В итоге поражение со счетом 27:21.

Комментируя встречу, наставник саратовской команды признал, что причиной поражения стало то, что в первом тайме его подопечные не смогли проявить свои «бойцовские качества».

Теперь 6 сентября на домашнем паркете «СГАУ-Саратов» примет «Каустик» из Волгограда.