«Кристалл» потерпел второе поражение на предсезонном турнире в Воронеже

За два матча саратовская команда пропустила в свои ворота 11 шайб.

Вчера, 31 августа, саратовский «Кристалл» продолжил выступление на товарищеском Кубке Федерации хоккея Воронежской области. Напомним, в первой встрече подопечные Игоря Кривошлыка проиграли ХК «Рязань» 5:6.

На этот раз саратовцев принимали хозяева турнира - команда «Буран». В первом периоде дважды «Бурану» и один раз «Кристаллу» удалось реализовать численное преимущество. В составе саратовской команды отличился нападающий Павел Поздняков.

Оказавшись в роли отстающих, в начале второго периода кристалловцы сумели сравнять счет - Поздняков оформил дубль.

После этого шайбы влетали уже только в ворота «Кристалла»: до конца второго периода «Буран» снова вышел вперед, а в заключительной двадцатиминутке еще дважды увеличивал разрыв в счете. Как итог - 5:2 в пользу хозяев льда, отмечает пресс-служба воронежского клуба.

Теперь саратовцам предстоит заключительный матч турнира против чеховской «Звезды».