Министерство спорта и туризма уточняет информацию о балаковских туристах в Лазаревском
Министерством спорта и туризма Саратовской области уточняется информация о том, что 38 туристов из Балакова не могут вернуться из поселка Лазаревское города Сочи Краснодарского края, так как агентство «Ирис» не оплатило их пребывание на курорте. Информацию об этом пресс-служба министерства опубликовала у себя на сайте.
Напомним, по данным газеты «Суть» 33 взрослых туриста и 5 детей не смогли вернуться из Лазаревского в связи с тем, что туристическая компания «Ирис», организовывавшая турпоездку, на прошлой неделе объявила о приостановке своей деятельности в связи с финансовыми проблемами.
Глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов пообещал оперативно публиковать информацию о туристах. На данный момент на сайте администрации БМР официальной информации о пострадавших туристах не опубликовано.