В Саратове прошли всероссийские соревнования по бокингу

Оценить
В Саратове прошли всероссийские соревнования по бокингу
Фото Мария Бунтарская
Среди спортсменов разыграли серебряный джамп.

На стадионе «Локомотив» в Саратове 22 и 23 августа прошли Пятые открытые всероссийские соревнования по бокингу. На состязания съехались спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Пушкина, Курска, Ижевска, Йошкар-Олы, Сыктывкара, Минска, Нарвы (Эстония) и других городов.

Первый соревновательный день посвятили легкоатлетической программе. Ребята пробежали забег на 100 метров по стадиону, а затем переместились в зону для выполнения прыжков в высоту и тройного прыжка. Второй день был посвящен командному и индивидуальному фристайлу.

На открытии соревнований их организатор Оксана Панкратова поздравила лидера команды Jump Energy Владимир Струя  из Санкт-Петербурга с днём рождения и предложила за все продемонстрированные качества на прошлых соревнованиях наградить его призом зрительских симпатий - серебряным джампом. Эта награда выдаётся человеку, который сделал командный фристайл и, по мнению зрителей, был лучше всех. Предложение Оксаны было поддержано всеми собравшимися, а сам Владимир решил дождаться награды на церемонии подведения итогов соревнований.