Главы области и города получат VIP-билеты на бой Артема Чеботарева бесплатно

Оценить
Главы области и города получат VIP-билеты на бой Артема Чеботарева бесплатно
Фото Константин Халин
Артем Чеботарев будет представлять Саратовскую область «до последнего».

Руководство Саратовской области и регионального центра получит билеты на боксерский матч Артема Чеботарева бесплатно. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил президент областной федерации бокса, депутат гордумы Олег Комаров.

По словам народного избранника, который сначала пытался уйти от ответа на вопрос, чтобы поддержать саратовского спортсмена, он выкупит часть дорогих билетов в VIP-зоне, и потом передаст их представителям политического истеблишмента, поэтому они посмотрят бой бесплатно. Также Комаров упомянул о том, что в регионе есть 5 тысяч 970 боксеров, из которых многие тоже получат бесплатные билеты.

Кроме того, в ходе пресс-конференции брат Артема Чеботарева Илья упомянул, что спортсмену поступали предложения поучаствовать в зрелищных матчах от известного промоутера из США. Однако саратовский спортсмен решил сосредоточиться на подготовке к Олимпиаде, выиграть на которой является его заветной мечтой.

На вопрос о том, намерен ли Артем Чеботарев и далее представлять Саратовскую область, Илья ответил: «Артем – патриот до мозга костей. Саратов он будет представлять до последнего». Между тем Табояков дал понять, что саратовцу поступали интересные предложения, однако тот отказался, так как является патриотом саратовской земли.