В Саратове перекрывают улицы Волжскую, Вольскую и Вавилова

Оценить
Для уборки снега ограничивается движение транспорта в центре города. Автовладельцев просят не парковаться на расчищаемых участках.

Сегодня с 9 часов вечера и до 7 часов утра 15 марта в Саратове будет ограничено движение транспорта на улице Волжской от Октябрьской до Радищева, Вольской от улицы Сакко и Ванцетти до Шевченко и улицы Вавилова на участке от Университетской до Астраханской.

Без ограничения движение будет проведена уборка улиц Горького от Советской до Мичурина, Советской от Горького до Радищева, улицы Чернышевского от 3-го Дегтярного проезда до улицы 2-й Садовой, улицы Московской от Комсомольской до Радищева, улицы Большой Затонской от Валовой до Малой Горной, а также улицы Орджоникидзе от остановки «Горгаз» до улицы Фабричной.

На следующий день, 15 марта с 7 часов утра движение будет ограничено уже на улице Шевченко от Горького до Вольской.

Уборка снега без ограничения движения пройдет на Соборной площади, улице Московской от Некрасова до Радищева, улице Чапаева от Рабочей до Белоглинской, улицы Советской от Чапаева до Рахова, улицы Орджоникидзе от остановки «Горгаз» до остановки «Улеши», улицы Слонова от Астраханской до Аткарской.
На указанных участках улиц будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей. Автовладельцев просят не оставлять свой транспорт на расчищаемых участках, чтобы не мешать работе техники.