Жители Саратовской области могут бесплатно получить карту для записи к врачу в страховой компании «СОГАЗ-Мед»

Оценить
C 1 июля 2015 года на территории Саратовской области страховая компания «СОГАЗ-Мед» начала выдачу специальных пластиковых карт.

Страховая компания «СОГАЗ-Мед», реализуя многочисленные пожелания и обращения застрахованных лиц, анонсировала свой новый продукт – пластиковую карту для записи к врачу. Выпуск специальных пластиковых карт проводится в рамках реализации долгосрочной программы «СОГАЗ-Мед» по повышению качества сервисного обслуживания граждан, застрахованных по программе обязательного медицинского страхования (ОМС).

C 1 июля 2015 года на территории Саратовской области страховая компания «СОГАЗ-Мед» начала выдачу специальных пластиковых карт, как сервисное дополнение к бумажному бланку полиса ОМС единого образца. Специальная карта обладает стандартным размером банковской карты и несет ту же информацию, что и бумажный полис ОМС. Карты, выпускаемые «СОГАЗ-Мед», могут упростить процесс записи к врачу, а также они являются более износоустойчивыми, чем бумажный полис. Как и полис обязательного медицинского страхования единого образца, карта выдается застрахованным лицам бесплатно.

Для оформления пластиковой карты для записи к врачу вам необходимо:

- Если Вы уже являетесь застрахованным в СОГАЗ-Мед - обратиться к нам по телефону +7 (8452) 65-30-33

- Если Вы ещё не оформили полис ОМС в СОГАЗ-Мед, то Вы можете заполнить электронную заявку на сайте www.sogaz-med.ru или обратиться в офис «СОГАЗ-Мед».

На правах рекламы. Лицензия ОС № 3230-01 АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».