«Автодор» включил в состав «габаритного центрового» и «талантливого плеймейкера»

Оценить
«Автодор» включил в состав «габаритного центрового» и «талантливого плеймейкера»
Алан Макиев под номером 21. Фото avtodor.ru
Алан Макиев прошлый сезон начал в составе саратовской команды, однако затем на правах аренды перебрался в «Рязань», где провел 27 матчей.

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» заключил контракт с «габаритным центровым» Аланом Макиевым и включил в состав команды 21-летнего воспитанника клуба Виктора Кашина, сообщает пресс-служба БК.

Минувший сезон на уровне чемпионата России Кашин вынужден был пропустить из-за конфликта интересов с Российской федерацией баскетбола. При этом он активно поддерживал спортивную форму, являясь одним из лучших игроков Саратовской баскетбольной лиги. До этого два сезона Кашин выступал в чемпионате Высшей лиги за «Родники» (Ижевск) и чемпионате Суперлиги за «Темп-СУМЗ» (Ревда, Свердловская область). С 2009 по 2012 Виктор Кашин защищал цвета «Автодора».

Президент «Автодора» Владимир Родионов считает, что Кашин является талантливым плеймейкером, и он получит шанс проявить себя в новом сезоне.

Алан Макиев прошлый сезон начал в составе «Автодора», однако затем на правах аренды перебрался в «Рязань», где провел 27 матчей. Теперь центровой саратовской команды вернулся в клуб, где укрепит переднюю линию «Автодора».