Уходя от погони на черной «Гранте», злоумышленники из багажника показывали полицейским знак «Уступи дорогу». Фото

Оценить
Уходя от погони на черной «Гранте», злоумышленники из багажника показывали полицейским знак «Уступи дорогу». Фото
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
В результате погони инспекторы ДПС задержали нарушителей, однако никто из них не смог пояснить, откуда в салоне машины взялись дорожные знаки.

В поселке Юбилейный сотрудники саратовской Госавтоинспеции устроили погоню за нарушителями ПДД. При попытке полицейских остановить автомобиль Lada Granta, ее водитель проигнорировал требования правоохранителей и попытался скрыться.

«В то время как нарушитель пытался оторваться от преследования, двое пассажиров, находящихся в его машине, решили помочь водителю довольно необычным способом. Злоумышленники пролезли из салона в багажник, открыли его и на полном ходу, рискуя собственной жизнью, стали показывать преследователям дорожные знаки «Уступи дорогу», и знак «Ведутся ремонтные работы», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

В результате погони инспекторы ДПС задержали нарушителей, однако никто из них не смог пояснить, откуда в салоне машины взялись дорожные знаки. Полицейские предполагают, что они были похищены с одной из улиц Саратова.

Участники погони