Коммунальщики на сутки оставят сотни тысяч саратовцев без холодной воды

Оценить
Коммунальщики на сутки оставят сотни тысяч саратовцев без холодной воды
Фото Архив fn-volga.ru
В зону отключения попадет северная часть Ленинского и Кировского районов, а также часть Саратовского района.

На следующей неделе МУПП «Саратовводоканал» из-за комплексных работ на коммуникациях приостановит подачу холодной воды сотням тысяч саратовцев. Как сообщает пресс-служба предприятия, масштабное отключение будет проводиться с 2.00 4 августа до 2.00 5 августа.

В зону ограничения попадают северные части Ленинского и Кировского районов Саратова, а также часть Саратовского района: поселки Северный, Елшанка, Солнечный, Поливановка, ВСО, КБ, Жасминный, Дачный, Соколовый, Саксагай, Мирный, Новосоколовогорский, Соколовогорский, Юбилейный, ЦДК, Зональный, Нефтегорский, Латухино, Дубки, Зоринский и Расково, а также совхоз Комбайн, микрорайоны 1«А», «6», «9», «10», «6 квартал», «5 квартал», «Техстекло», микрорайоны с 4-й по 9-ю Дачные, жилые и промышленные здания по проспекту Строителей, Сокурскому тракту и Московскому шоссе, коттеджная застройка по Усть-Курдюмскому тракту.

«Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства, а также напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды», – обращаются к саратовцам коммунальщики, подчеркивая, что о плановом отключении уже предупреждены все заинтересованные службы.

Напомним, журналист «Газеты недели в Саратове» Роман Дрякин продолжает сбор подписей на сайте Change.org под петицией президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть Саратову водопровод.