Пенсионерка за рулем внедорожника сбила 77-летнюю женщину-пешехода

Оценить
Восемнадцатилетняя девушка на велосипеде попала в ДТП на трассе.

Вчера, 28 июля, в Вольском районе на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград 18-летняя девушка на велосипеде врезалась в ВАЗ-2106, за рулем которого находился 73-летний пенсионер. В результате ДТП девушка попала в больницу, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Также в Вольском районе по вине 27-летней автоледи, управлявшей ВАЗ-2109, пострадала 74-летняя пенсионерка, переходившая дорогу. Пожилая женщина была госпитализирована.

В то же время в Волжском районе Саратова произошло аналогичное ДТП. На улице Соколовой 59-летняя автоледи за рулем Toyota RAV-4 допустила наезд на 77-летнюю пенсионерку.

В Заводском районе по проспекте Энтузиастов 36-летний водитель, управляя Niva Chevrolet съехал в кювет и перевернулся, в результате чего попал в больницу.

Ночью в Саратовском районе 41-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Волга», допустил опрокидывание в кювет. В результате аварии автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель и его пассажир были госпитализированы.