Жители 35 саратовских улиц остались без воды

Оценить
Жители 35 саратовских улиц остались без воды
Фото Павел Литвиненко
Также воды нет в детском саду №217, средней школе №100 и детском центре реабилитации «Возвращение».

Сегодня, 28 июля, ночью коммунальщики отключили воду жителям дома №22 по 1-му проезду Панфилова, частных домов по улице Шилингской, а также в детском саду №217, средней школе №100 и детском центре реабилитации «Возвращение».

Как сообщает пресс-служба «Саратовводоканала», сегодня в течение дня планируется починить аварийные участки водопроводов.

Для работ ООО УК «Жилищник-25» на внутренних коммуникациях жилого дома №76 по улице Танкистов сегодня до 19.00 «Водоканал» прекратил подачу холодной воды в жилые дома №№6-28 (четные номера домов) по улице Осипова. В зоне понижения давления ХВС находятся жилые дома по улице Ароновой, а также дома №№72-80 по четной стороне по улице Танкистов.

Кроме того, из-за замены аварийного участка водопроводной линии сегодня до 17.00 без воды остались жители домов по улице Танкистов (дома №№99-199), Плодородной, Просечной, Участковой, Отрадной, Благодатной, 1-му Благодатному проезду, Коллективной, Минеральной, Геологической, Урожайной, Природной, Окольной, 2-й, 3-й и 4-й Окольной, 1-го, 2-го и 3-го Окольных проездов, Ударной, Новосибирской, Раздольной, Привольной, Приусадебной, Трудовой, Агрономической, Юбилейной, 1-го и 2-го Ангарских проездов, Балаковской.

Напомним, журналист «Газеты недели в Саратове» Роман Дрякин продолжает сбор подписей на сайте Change.org под петицией президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть Саратову водопровод.