За сутки на дорогах области водители сбили двух пешеходов

Оценить
За сутки на дорогах области водители сбили двух пешеходов
Фото Павел Литвиненко
Сбившего насмерть женщину и скрывшегося с места ДТП энгельсита задержали полицейские.

Вчера, 27 июля, на дорогах Саратовской области под колеса автомобилей попали два пешехода, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В двенадцатом часу утра на Саратовском шоссе в Балакове 32-летний водитель за рулем ВАЗ-2110 сбил 80-летнюю местную жительницу. С травмами пенсионерка была доставлена в больницу.

Около десяти часов вечера на улице Танкистов в Саратове 55-летний мужчина попал под колеса автомобиля УАЗ, за рулем которого сидел 28-летний водитель. Пострадавшего госпитализировали.

В свою очередь пресс-служба областного ГУ МВД приводит подробности смертельного ДТП в Энгельсе, происшедшего в ночь на 27 июля. Напомним, тогда водитель за рулем ВАЗ-2110 сбил двух женщин, одна из которых от полученных травм скончалась.

В полиции отмечают, что 40-летний водитель «десятки» после аварии на улице Лесокомбинатской скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны. Выжившая в ДТП 27-летняя женщина получила перелом левой руки и ушиб ноги, но после оказания помощи была отпущена из больницы домой. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.