На заседании регионального правительства обсудят реализацию «майских указов» президента

Оценить
На заседании регионального правительства обсудят реализацию «майских указов» президента
Фото Павел Литвиненко
Представители минпрома расскажут о государственной программе «Развитие промышленности в Саратовской области на 2016-2017 годы».

В четверг, 30 июля, на заседании правительства Саратовской области чиновники обсудят ход реализации указов президента Владимира Путина от 7 мая 2012 года. Кроме того, представители минпрома расскажут о государственной программе «Развитие промышленности в Саратовской области на 2016-2017 годы», а минтруда - о совершенствовании системы социального партнерства. Соответствующее постановление, утверждающее план заседаний правительства на третий квартал подписал губернатор Валерий Радаев.

Напомним, на прошлой неделе во время рабочего визита саратовского губернатора в Москву Валерий Радаев доложил Вячеславу Володину о выполнении «майских указов» президента Владимира Путина в Саратовской области и об итогах развития региона за первый квартал текущего года.

Следующее заседание правительства состоится 27 августа. На нем чиновники обсудят итоги развития региона за первое полугодие, готовность образовательных учреждений к новому учебному году, использование лесов на территории Саратовской области. Министерство культуры расскажет о сохранении и развитии народного творчества как одного из факторов патриотического воспитания и формирования межнационального согласия, а комитет по управлению имуществом - о прогнозном плане приватизации государственного имущества региона на 2016 год.