Саратовский губернатор поблагодарил Володина за помощь в строительстве моста в Балакове

Оценить
Саратовский губернатор поблагодарил Володина за помощь в строительстве моста в Балакове
Фото пресс-служба Кремля
Отметим, что мостовой переход обещали ввести в эксплуатацию к юбилею Победы.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в Москве встретился с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным и рассказал ему о социально-экономическом состоянии региона. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Чиновники не вдаются в подробности встречи руководителя области и ее политического покровителя, однако сообщают, что Вячеслав Володин получил доклад о выполнении «майских указов» президента Владимира Путина в Саратовской области и об итогах развития региона за первый квартал текущего года.

«В ходе встречи Валерий Радаев поблагодарил Вячеслава Володина за поддержку в реализации ряда социально значимых проектов, в том числе завершающего этапа строительства мостового перехода через судоходный канал в городе Балаково», - говорится в официальном сообщении.

Отметим, что мостовой переход в Балаково губернатор Валерий Радаев планировал открыть еще 9-го мая 2015 года и приурочить это событие ко Дню Победы. Однако теперь называется более поздний срок сдачи объекта.

С другими обещаниями губернатора и его коллег вы можете ознакомиться в проекте «ОБЕЩАЕМ ОБЕЩАТЬ»