КПРФ выдвинула на довыборы в гордуму рабочего завода «Контакт»

Оценить
КПРФ выдвинула на довыборы в гордуму рабочего завода «Контакт»
Фото Роман Пятаков
На заседании саратовского горкома коммунисты приняли решение о выдвижении 30-летнего Олега Гигина.

Сегодня, 21 июля, на заседании саратовского горкома КПРФ партийцы выбрали кандидата на довыборы в городскую думу по округу №13. Им стал 30-летний уроженец Саратова Олег Гигин.

В пресс-службе обкома КПРФ корреспонденту ИА «Свободные новости» пояснили, что выдвинутый кандидат работает оператором станков с ЧПУ на заводе «Контакт» и является членом КПРФ.

В ближайшее время все необходимые документы будет поданы в избирательную комиссию, уточнили коммунисты.

Олег Гигин стал восьмым кандидатом для участия в довыборах. Напомним, вчера на предварительном внутрипартийном голосовании от партии «Единой Россия» на довыборы в гордуму Саратова по округу №13 выдвинут заведующий ФОК «Юбилейный» Вячеслав Молоканов.

От ЛДПР выдвинут директор ООО «ИнтерПрод» Вячеслав Шаронов, от «Справедливой России» - пенсионер Александр Власов. Ранее по 13-му округу выдвинулись лидер саратовской молодежной организации «Наш выбор» Александр Пономарев, 31-летний директор ЧОО «Универсал» Александр Маркушов, 52-летний Петр Федин, который временно не работает и состоит в партии «Коммунисты России», и глава саратовского регионального отделения партии «Патриоты России» Александр Немцев.