«Единая Россия» на довыборы в гордуму Саратова выдвинула бывшего командира взвода разведчиков в Чечне

Оценить
«Единая Россия» на довыборы в гордуму Саратова выдвинула бывшего командира взвода разведчиков в Чечне
Фото Пресс-служба реготделения «Единой России»
В настоящее время Вячеслав Молоканов является заведующим физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» в Ленинском районе.

Сегодня, 20 июля, на предварительном внутрипартийном голосовании от партии «Единой Россия» на довыборы в гордуму Саратова по округу №13 выдвинут Вячеслав Молоканов.

Как сообщает пресс-служба реготделения «ЕР», Молоканов является заведующим физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» в Ленинском районе.

С однопартийцем соревновались старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания института физической культуры и спорта СГУ Павел Андряков и координатор проекта «Я - патриот» регионального отделения «МГЕР» Анастасия Портнова.

Вячеслав Молоканов заявил, что сосредоточится на работе с управляющими компаниями и реализации партийных проектов, а также помощи пенсионерам. Он как победитель процедуры праймериз в дальнейшем будет выдвинут кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в гордуму 13 сентября.

«К сожалению, в стране слишком много безразличия к простым гражданам, своей основной задачей ставлю работу с ними. Идти и делать - это мой основной девиз», - заявил Молоканов.

Отметим, что 43-летний Вячеслав Молоканов с 1999 по 2001 год являлся командиром взвода разведки отряда специального назначения внутренних войск МВД в Чечне.

Напомним, сегодня областной избирком опубликовал информацию, что кандидатом от партии «Справедливая Россия» стал 63-летний Александр Власов, основным местом работы которого является региональное отделения партии «СР», а кандидатом от ЛДПР стал Вячеслав Шаронов.

Информации о кандидате от КПРФ пока нет.