Единоророссы выдвинули своих кандидатов на довыборы в Энгельсе, ЛДПР - в Саратове

Оценить
Единоророссы выдвинули своих кандидатов на довыборы в Энгельсе, ЛДПР - в Саратове
Фото Павел Литвиненко
Информацию о выдвижении кандидатов по округу №13 от «Единой России» и КПРФ областной избирком пока не обнародовал.

На выборы в Саратовскую городскую думу выдвинулся уже пятый кандидат. Им стал Вячеслав Шаронов, которого ранее на своем собрании рекомендовало саратовское отделение ЛДПР. Как сообщает областной избирком, 42-летний претендент является директором ООО «ИнтерПрод».

Напомним, ранее по 13-му округу выдвинулись лидер саратовской молодежной организации «Наш выбор» Александр Пономарев, 31-летний директор ЧОО «Универсал» Александр Маркушов, 52-летний Петр Федин, который временно не работает и состоит в партии «Коммунисты России», и глава саратовского регионального отделения партии «Патриоты России» Александр Немцев.

Информацию о выдвижении кандидатов от других партий, в частности, от «Единой России» и КПРФ, областной избирком пока не обнародовал.

Также пополнилось количество претендентов на посты депутатов в энгельсский горсовет и энгельсское районное собрание. На мандат районного депутата претендует 58-летний директор Энгельсского политехникума Василий Лепехин, который также является депутатом горсовета по избирательному округу №10 от «Единой России». На пост городского депутата от «Единой России» выдвинулся 54-летний начальник энгельсской автошколы ДОСААФ Андрей Сопильняк.