Александр Буренин о детских площадках в Заводском районе: «Создается впечатление, что мы на окраине какого-то заброшенного города»

Оценить
Александр Буренин о детских площадках в Заводском районе: «Создается впечатление, что мы на окраине какого-то заброшенного города»
Фото Роман Пятаков
Глава администрации Саратова потребовал от подчинненых навести порядок с детскими и контейнерными площадками на улицах Пономарева, Томской и в Кавказских тупиках.

Сегодня, 20 июля, в администрации Саратова состоялось рабочее совещание, на котором Александр Буренин раскритиковал чиновников за благоустройство города.

По информации глав районных администраций, проводится сбор и вывоз случайного мусора, на улицах Аэропорт, Посадского, Шелковичной произведен покос травы. Глава администрации Саратова остался недоволен состоянием дворовых детских и контейнерных площадок на улицах Пономарева, Томской и в Кавказских тупиках, сообщает пресс-служба мэрии.

«Нельзя так относиться к людям. Если нужно, привлекайте все необходимые структуры. Создается впечатление, что мы находимся не в центре Заводского района в Саратове, а на окраине какого-то заброшенного города. Наведите в этом микрорайоне порядок!» - потребовал от подчиненных Буренин.

Также участники совещания рассказали о мероприятиях, направленных на профилактику геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В частности, проведена обработка загородных детских оздоровительных лагерей и прилегающих к ним территорий, продолжается дератизация территорий садоводческих некоммерческих товариществ.