Бадминтонист Владимир Мальков победил на очередном этапе Кубка Европы

Фото shkolasporta.ru
Золотая медаль престижного международного турнира стала для саратовца второй за неделю.

Саратовский бадминтонист Владимир Мальков завоевал золотую медаль этапа Кубка Европы, рейтингового турнира «Condensate Apacs Kazakhstan International Series», который прошел 8-12 июля в казахском Уральске.

Как сообщает сайт спортшколы «Олимпийские ракетки», в турнире приняло участие более 90 спортсменов из 14 стран мира. Лучший результат среди спортсменов из Саратова показал Владимир Мальков, заняв первое место в мужском одиночном разряде. В финальном матче он победил россиянина Анатолия Ярцева со счетом 21:18, 21:16.

Напомним, на предыдущем этапе Кубка Европы в городе Гатчина Ленинградской области саратовский бадминтонист также одержал победу, победив в финале спортмена из Вьетнама.