На предстоящих выборах в Саратовской области ЛДПР представят 49 кандидатов

Оценить
На предстоящих выборах в Саратовской области ЛДПР представят 49 кандидатов
Фото Анна Недочетова
Претендентов на депутатские мандаты утвердили в ходе внеочередной конференции реготделения партии.

В минувшую субботу, 11 июля, в конференц-зале кафе «Джельсомино» состоялась 42-ая внеочередная конференция Саратовского регионального отделения ЛДПР, на которую прибыли свыше сотни человек. В мероприятии приняли участие депутат Государственной думы РФ Антон Ищенко, координатор реготделения Дмитрий Пьяных, а также сотрудники аппарата, активисты партии, делегаты из районных отделений.

Центральным вопросом, значившимся в повестке дня, стало выдвижение кандидатов от ЛДПР на предстоящих выборах в органы местного самоуправления Саратовской области.

Кандидатом в депутаты Саратовской городской думы четвертого созыва от ЛДПР стал Вячеслав Шаронов, в Энгельсский городской совет депутатов первого созыва – Станислав Денисенко, в Ивантеевское районное собрание четвертого созыва – Дмитрий Гордин, в Собрание Марксовского района четвертого созыва – Дмитрий Козлов, в Совет города Балаково третьего созыва – Максим Рамих и Александр Лукашин.

В ходе мероприятия были утверждены кандидаты в депутаты в востми районах области, в которых пройдут выборы. Всего на предстоящих выборах ЛДПР представят 49 кандидатов. Таким образом, партия выдвинула максимально возможное число кандидатов по количеству замещаемых мандатов.

Также на повестке дня стоял вопрос о довыборах в координационный совет регионального отделения. В ходе голосования было решено: его ряды пополнит заместитель координатора отделения ЛДПР Евгений Троицкий.

«Организация в очередной раз порадовала. Особенно отрадно, что много людей. Не хватает места. Это очень хорошо! Значит, в районах люди хотят присутствовать на областной конференции, это свидетельствует о том, что люди интересуются партийной жизнью. У нас очень много таких людей, реальных сторонников, так как ЛДПР предлагает конструктивные вещи. В связи с этим, я высоко оцениваю шансы наших кандидатов», – отметил координатор Балаковского районного отделения либерал-демократов Максим Рамих.