Земфира повесила на микрофон флаг Украины во время концерта в Тбилиси

Оценить
Флаг соседнего государства появился на сцене во время исполнения песни Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке».

Вчера, 3 июля, во время выступления на Tbilisi Open Air в Грузии рок-певица Земфира развернула на сцене флаг Украины, сообщают иностранные и российские СМИ.

Видео, где Земфира с флагом соседнего государства, исполняет песню «Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке» опубликовано на видеохостинге YouTube пользователем Coffee Georgia.

Как утверждают РИА Новости, флаг Земфире передали из зала. На видео видно, как певица размахивает флагом, а потом прикрепляет его к микрофону и продолжает выступление, сообщая зрителям, что это ее первый концерт за 10 месяцев и она бросила курить.

Ранее свою открытую поддержку украинскому народу после событий на Донбассе высказывали Андрей Макаревич и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Оба они впоследствии сообщали, что испытывают трудности с проведением концертов в России из-за отказов в концертных площадках под разными предлогами.