Общественник Александр Ермишин собрал необходимые 30 тысяч рублей на газонокосилку
Саратовский активист, координатор проекта «Жить здесь!» Александр Ермишин объявил на своей странице в Facebook об успешном завершении краудфаундингового проекта «Красивый двор - красивый город 2.0».
Напомним, в начале июня на портале Boomstarter был объявлен проект по покупке газонокосилки для совместного использования жителями Саратова. В рамках первого проекта требовалось собрать 45 тысяч рублей, но этого сделать не удалось. Поэтому был объявлен второй проект, в котором требуемая сумма сократилась до 30 тысяч рублей. Одним из 23 спонсоров проекта стал президент саратовской ТПП Максим Фатеев.
«Наш проект успешен. Теперь день-два на документооборот и можно будет приступать к реализации. Как было обещано, в течение июля все получат причитающееся каждому вознаграждение», - пояснил Ермишин.