Валерий Радаев попросил «Волгомост» вовремя закончить мостовой переход в Балакове

Оценить
На совещании с руководителями дорожно-строительных организаций глава региона обсудил также постройку обхода у села Елшанка в Воскресенском районе.

Губернатор Валерий Радаев провел рабочее совещание с руководителями ряда дорожно-строительных организаций и профильных структур правительства области, сообщает пресс-служба главы региона.

На встрече присутствовали начальник ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Роман Залесинский, председатель совета директоров ОАО «Волгомост» Мехман Миралам Оглы Исмаилов и генеральный директор ОАО «Волгомост» Сергей Зинченко.

В ходе совещания рассматривались организационные моменты строительства мостового перехода через судоходный канал в Балакове и обхода у села Елшанка в Воскресенском районе.

 «Сегодня необходимо так выстроить взаимодействие всех строительных организаций и ответственных структур, чтобы закончить работы оптимальными темпами и сдать объекты в обозначенные сроки», - подчеркнул Валерий Радаев.

Напомним, по данным министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николая Чурикова, мостовой переход в Балакове планируется завершить в октябре этого года. Окончание строительства обхода у села Елшанка также намечено на осень.

Отметим, 25 июня во время визита в Саратов глава Росавиации Александр Нерадько рассказал, что с ОАО «Волгомост» достигнута договоренность о возобновлении работ на месте строительства аэропорта «Центральный» в Сабуровке уже с 20 июля.