Члены Совета молодых специалистов ООО «ТТ» очистили от мусора Муравьиные острова

Оценить
Это место не только одно из самых красивых и любимых для отдыха в Тольятти, но ещё и одно из самых грязных.

Члены Совета молодых специалистов ООО «Тольяттинский Трансформатор» приняли участие в экологическом субботнике на Муравьиных островах. Волонтёры, которых волнует экологическое состояние Тольятти, собрались в 10:30 возле ТЦ «Вега» со стороны улицы Спортивная. Оттуда на машинах добровольцы были доставлены к Муравьиным островам. «Это место не только одно из самых красивых и любимых для отдыха в Тольятти, но ещё и одно из самых грязных. Впервые здесь убрались два года назад. Тогда на пляже собрали огромное количество мусора», - пояснили организаторы субботника.

Свое участие в акции по уборке Муравьиных островов прокомментировала Галина Колокольчикова, член Совета молодых специалистов ООО «ТТ»:

«В субботнике участвую не первый раз, ежегодно хожу на субботники в детский садик. А в очистке Муравьиных островов мы участвовали вместе с ребенком, потому что хочется, чтобы мой ребенок понимал, что люди ответственны за окружающую природу. Сколько мусора удалось собрать? Сложно сказать: смотрели не на количество, а на результат».