Следователи считают, что пропавший саратовец Иван Сташков был убит

Оценить
Следователи считают, что пропавший саратовец Иван Сташков был убит
Фото пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области
По факту безвестного исчезновения мужчины с татуировкой змеи возбуждено уголовное дело.

Следственный отдел регионального СУ СКР по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело об убийстве по факту безвестного исчезновения 27-летнего жителя города Ивана Сташкова.

Напомним, в последний раз молодого человека видели 16 ноября прошлого года. Вчера, 18 июня к розыску, объявленному правоохранительными органами, подключились добровольцы отряда «Лиза Алерт Саратов».

Как сообщает пресс-служба следственного управления, 17 ноября в семь часов утра Сташков вышел из своего дома по улице Огородной, надев синюю куртку, синие джинсы и серые кроссовки. После этого на связь с родными и близкими он не выходил. Параллельно с розысками мужчины следователи устанавливают личности возможных преступников.

На вид Ивану Сташкову 26 лет, рост 180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие, темно-русые. Отметим, что из особых примет пропавшего - татуировка в виде змеи с открытой пастью на левом предплечье.

Помимо ранее озвученных телефонов 8 (800) 700-54-52, 92-88-38, или 02 саратовцы могут сообщать сведения об исчезнувшем по номеру 49-10-14.