Лучшие подразделения полиции области наградили автомобилями

Оценить
Лучшие подразделения полиции области наградили автомобилями
Фото с сайта ГУ МВД РФ по Саратовской области
Кроме подарочных автомобилей, департамент тыла МВД России в январе 2013 года предоставил саратовской полиции 12 машин.

Главное управление МВД России по Саратовской области вручило ключи от автомобилей лучшим отделам полиции.

Звание «Лучшее подразделение» было присвоено УМВД по Саратову, а также дергачевскому и питерскому (в составе новоузенского МО МВД) отделам полиции. Представителям отмеченных подразделений вручили вручили автомобили «УАЗ-Патриот».

За второе место по итогам оперативно-розыскной работы машины «Lada Priora» были вручены балаковскому, ртищевскому и духовницкому (в составе балаковского МУ МВД) отделам.

Кроме того, за январь из департамента тыла МВД России в Саратов поступили 13 машин «Ford Mondeo». Автомобили, оснащенные спецсредствами — видео-регистраторами, радарами и системами спутникового позиционирования, были направлены в Балаково, Энгельс и в саратовские подразделения ГИБДД.

Начальник тыла ГУ МВД России по Саратовской области Александр Антипов отметил, что в прошлом году на средства Департамента было приобретено 112 машин, из которых 12 уже в январе были предоставлены саратовской полиции. Антипов пожелал, чтобы оснащение новыми специально оборудованными автомобилями позволило сотрудникам правоохранительных органов более эффективно нести службу и оперативнее реагировать на сообщения о преступлениях.