Мост Саратов-Энгельс снова украсили флажками, а на улицах города появились растяжки с триколором

Оценить
Мост Саратов-Энгельс снова украсили флажками, а на улицах города появились растяжки с триколором
Фото Павел Литвиненко
В этот раз флажки между световыми опорами расположили не параллельно друг другу по цветам, а по направлению движения автомобилей.

Сегодня ночью мост Саратов-Энгельс снова украсили сотнями флажков цветов российского триколора. Завтра, 12 июня, будет отмечаться День России.

Напомним, перед этим ограждение моста украшали накануне 9 мая и в день торжественного открытия после капитального ремонта в августе прошлого года.

В этот раз флажки между световыми опорами расположили не параллельно друг другу по цветам, а по направлению движения автомобилей, чтобы последовательность цветов российского флага соблюдалась как при движении из Саратова, так и из Энгельса.

Кроме того, на центральных улицах областного центра на световых опорах появились небольшие растяжки с флагом и гербом России. Нашему корреспонденту удалось их обнаружить только на некоторых участках улицы Московской и Радищева.