Без горячей воды в Саратове остаются 792 жилых дома

Оценить
Без горячей воды в Саратове остаются 792 жилых дома
Фото Павел Литвиненко
Глава городской администрации Александр Буренин обвинил энергетиков в плохом состоянии асфальта на Рабочей и Белоглинской.

Глава администрации Саратова подверг критике состояние асфальта на улицах Рабочей и Белоглинской, где проводила вскрышные работы компания «Т Плюс» (бывшая «ВоТГК»).

«К сожалению, на текущий момент качество восстановления асфальтового покрытия, которое проводила ПАО «Т Плюс» в рамках гарантийных обязательств, оставляет желать лучшего», - заявил Буренин сегодня, 8 июня, на рабочем совещании в мэрии.

Буренин также призвал глав районов активнее вести работу по подготовке к празднованию Дня России. По его словам, 25 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны, и к ее празднованию чиновники должны подойти очень ответственно.

Заместитель главы по городскому хозяйству Дмитрий Федотов проинформировал присутствующих, что в настоящее время без горячей воды в Саратове остаются 792 жилых дома.

В свою очередь заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Молчанов сообщил, что в рамках летней оздоровительной кампании начали работать детские загородные лагеря. Уже состоялись заезды в «Мечту», «Звездочку», «Дружбу» и «Романтик». В остальные ДОЛ заезды планируются 9-14 июня, уточняет пресс-служба мэрии.