«Аншлаг-94»: Концерт Limp Bizkit в Саратове отменен из-за «отсутствия должного интереса»

Оценить
Концертное агентство планирует организовать автобусный тур на концерт в Самару.

Официальный организатор российского тура группы Limp Bizkit компания «Т.C.I.» приняла решение об отмене концерта группы в Саратове «в связи с отсутствием должного интереса» и «низкой продажей билетов». Об этом сообщается на странице встречи, посвященной концерту, в социальной сети «ВКонтакте».

«За свой 21-летний опыт работы, в том числе с зарубежными группами, «АНШЛАГ-94» впервые сталкивается с тем, что официальный организатор Российского тура не заинтересован в сохранении и проведении концерта, и более чем за 5 месяцев до концерта лоббирует его отмену», - комментируют ситуацию в «Аншлаг-94».

Напомним, концерт должен был состояться в рамках российского тура команды «Money Sucks Tour 2015» 7 ноября в ЛДС «Кристалл».

Как сообщает концертное агентство, в связи с отменой выступления в Саратове планируется «организовать автобусный тур по льготным ценам» в Самару, где Limp Bizkit будет выступать 9 ноября во Дворце спорта ЦСК ВВС.

«Билеты, приобретенные на концерт группы «Limp Bizkit» в Саратове действительны на концерт 9 ноября в Самаре», - поясняют организаторы.