Стефанида Тимохина о выброшенных рядом с администрацией документах: «Я к мусорке какое отношение имею?»

Оценить
Стефанида Тимохина о выброшенных рядом с администрацией документах: «Я к мусорке какое отношение имею?»
Администрация Фрунзенского района. Фото Павел Литвиненко
Документы представляют из себя заявления на получения всякого рода субсидий с ксерокопиями паспортов, свидетельств о рождении детей, банковских выписок.

В минувшую пятницу, 5 июня, в мусорном контейнере на улице Дзержинского рядом с администраций Фрунзенского района Саратова горожане обнаружили «аккуратные стопочки» документов. Фотографии выброшенных ксерокопий документов с персональными данными опубликованы в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте.

«Документы представляют из себя заявления на получения всякого рода субсидий с приложенными и заверенными ксерокопиями паспортов, свидетельств о рождении детей, банковских выписок, ксерокопий сберегательных книжек», - говорится в сообщении очевидцев.

ИА «Свободные новости» обратились за комментарием по поводу данном инцидента к главе администрации Фрунзенского района Стефаниде Тимохиной.

«Я к мусорке какое отношение имею? Вы посмотрели документы, посмотрели номер сада? У нас в районе такого нет», - заявила Тимохина, посоветовав обратиться за комментариями в пресс-службу администрации Саратова.

В пресс-службе мэрии нашему корреспонденту пояснили, что в настоящее время проводится проверка. В администрации Саратова отметили, что пока в этой истории многое непонятно: документы относятся к детсаду на территории Октябрьского района, а найдены рядом с администрацией Фрунзенского района, а фотографии, опубликованные с соцсети, сделаны на каком-то столе.