В Большом Узене обнаружили тело утонувшего рыбака

Оценить
В Большом Узене обнаружили тело утонувшего рыбака
Фото Павел Литвиненко
По предварительным данным, пять дней назад мужчина ушел из дома на рыбалку к реке в районе поселка Радищево, однако домой не вернулся.

Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Саратовской области проводит доследственная проверка по факту обнаружения сегодня, 4 июня, в реке Большой Узень тела 53-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следователей, пять дней назад мужчина ушел из дома на рыбалку к реке в районе поселка Радищево, однако домой не вернулся. В результате поисковых работ тело мужчины было обнаружено сегодня недалеко от места, где мужчина рыбачил.

Предварительная версия смерти мужчины - утопление.

Отметим, за прошедшие три дня это уже третий случай утопления граждан. В питерском районе во вторник, 2 июня, в реке Малый Узень обнаружили тело 43-летнего местного жителя. По предварительным данным мужчина был пьян, пошел купаться и утонул. Вчера, 3 июня в Балакове 14-летний подросток утонул в реке Иргиз. По данным следователей, подросток вместе с родителями приехал на рыбалку. Он упал в воду, когда перевернулась лодка, и утонул.