Изнасиловавший и ограбивший женщину и девочку житель Энгельса отправлен на шесть лет в колонию

Оценить
Изнасиловавший и ограбивший женщину и девочку житель Энгельса отправлен на шесть лет в колонию
Фото Архив fn-volga.ru
В течение двух недель 28-летний Андрей Ельцов совершил два изнасилования, при этом отобрав у своих жертв сотовый телефон и серьги.

Суд вынес приговор 28-летнему жителю Энгельса Андрею Ельцову, обвинявшемуся в совершении двух изнасилований, краже и грабеже.

Следствием и судом установлено, что первое преступление злоумышленник совершил в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2014 года, находясь в автомобиле, припаркованном около одного из жилых домов в Ленинском районе Саратова. Увидев проходящую рядом 36-летнюю женщину, Ельцов вышел из машины и, применив физическую силу, затащил её в салон транспортного средства, где совершил изнасилование. Затем насильник похитил у потерпевшей сотовый телефон, который впоследствии продал.

Через несколько дней, 11 декабря, Ельцов, находясь в салоне автомобиля неподалеку от железнодорожной станции Анисовка в Энгельсе, совершил изнасилование несовершеннолетней девочки, с которой познакомился незадолго до случившегося. Затем педофил, угрожая потерпевшей применением физической силы, похитил у нее золотые серьги.

Суд приговорил Ельцова к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.