Организаторы турнира «Битва на Волге»: Джефф Монсон планирует приехать к началу турнира в Саратове

Оценить
Организаторы турнира «Битва на Волге»: Джефф Монсон планирует приехать к началу турнира в Саратове
Фото Татьяна Райс
Устроители соревнований признали в ходе сегодняшней пресс-конференции, что не в курсе где находится американский боец и на всякий случай ищут ему замену.

Боец основного боя турнира смешанных единоборств ММА «Битва на Волге» Джефф Монсон планирует приехать в Саратов к началу турнира. Об этом сегодня, 29 мая, в ходе пресс-конференции рассказали организаторы боев.

«Мы рассматриваем вариант, что Джефф может не приехать и ищем ему замену», - признал один из организаторов Сергей Жаткин. Он отметил, что не знает где боец находится в данный момент.

«Отмечу, что в последний раз Джефф прилетел за два часа до турнира. Это вопрос репутации бойца», - пояснил Евгений Титков.

Одним из претендентов на замену Монсону, в случае необходимости, станет боец Ахмадшайх Гелегаев, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, который уже приехал в Саратов. Организаторы отмечают, что в рамках турнира запланировано 11 боев и «будет жарко».

Кроме того, все запланированные мероприятия состоятся даже без Монсона. Так, сегодня в пять часов вечера в «Триумф Молле» состоится «битва взглядов» и официальное взвешивание бойцов, а в семь вечера в энгельсском клубе «Молот» пройдет открытая тренировка.