Джефф Монсон все еще не прилетел в Саратов

Оценить
Джефф Монсон все еще не прилетел в Саратов
Фото Татьяна Райс
Пояснить ситуацию организаторы турнира «Битва на Волге» обещают сегодня на пресс-конференции в гостинице «Вишневая гора».

Участник основного боя турнира смешанных единоборств ММА «Битва на Волге» все еще не прилетел в Саратов. Информацию об этом подтвердил корреспонденту ИА «Свободные новости» один из организаторов турнира Евгений Титков. «Все очень сложно», - отметил он.

Отметим, что изначально американский боец должен был прибыть в Саратов в понедельник для предварительной акклиматизации. На пресс-конференции, прошедшей 27 мая, Титков пояснил, что Монсон просил отложить приезд в связи со смертью матери, а позднее попал в аварию. Турнир «Битва на Волге» пройдет в субботу, 30 мая. Сегодня вечером Джеф Монсон планировал провести открытую тренировку и автограф-сессию в энгельсском клубе «Молот», а в субботу перед турниром собирался пробить пенальти на матче саратовского «Сокола». 

Организаторы турнира обещают прояснить ситуацию сегодня, во время пресс-конференции в гостинице «Вишневая гора», которая назначена на 11 часов утра.