Джефф Монсон и Станислав Арбузов пробьют пенальти на субботнем матче «Сокола»

Оценить
Джефф Монсон и Станислав Арбузов пробьют пенальти на субботнем матче «Сокола»
Фото Татьяна Райс
По словам организаторов турнира, для зрителей футбольного матча приготовили особые условия посещения «Битвы на Волге».

Участники основного боя турнира смешанных единоборств ММА «Битва на Волге» Джефф Монсон и Станислав Арбузов пробьют пенальти в перерыве заключительного матча текущего сезона, который состоится в субботу, 30 мая. Напомним, «Сокол» на своем поле примет «Енисей» из Красноярска. Предварительная продажа билетов на встречу начнется завтра,29 мая с 16.00 до 19:00. В субботу кассы стадиона откроются в 14:00. Стоимость билетов 100 рублей.

Как рассказал вчера, 27 мая, организатор турнира «Битва на Волге» Евгений Титков на встрече с журналистами, для зрителей футбольного матча приготовили особые условия посещения турнира.

«Да, бои начинаются в шесть, но бой Монсона и Арбузова будет последним, он начнется около десяти вечера, так что после футбола вполне успеете», - пояснил Титков. В рамках турнира пройдет 11 поединков в которых примут участие пять бойцов из Саратова.

Кроме того, организаторы объявили победительниц конкурса «Ring girl», которые будут выходить на ринг в перерывах между боями. Ими стали саратовчанки Мария Булгакова, Екатерина Алексеева и Полина Ларина.